Pemenang 15 CD Enrique Iglesias "Euphoria" Quiz!

Oleh: welly - 01 Sep 2010

Selamat yah buat para pemenang, hadiah akan langsung dikirim ke alamat kamu!

Ini dia para pemenangnya:

1. Imran, Makassar (imran.maritim@...)

2. Mita Septiani, Jakarta (mita.septiani@...)

3. Agung Ngurah Eva Primananda, Denpasar (evaprimananda@...)

4. Yuhan Farah Maulida, Malang (theredlust@...

5. Seventinus Agustus Suridno, Sleman (seven_tinus@...)

6. Meliyana Sirait, Jakarta (meliyana_terra@...)

7. Sherley Hariono, Jakarta (sherley.hariono@...)

8. Lim Hok Liong, Surabaya (tukangide@...)

9. Ruth Wirawan, Medan (ruth.wirawan@...)

10. Fesia Gunadi, Bogor (f3514@...)

11. Simon Pasaribu, Jakarta (simon.pasaribu@...)

12. Angga Limanto, Bandung (angga_limanto@...)

13. Hasan Adi, Semarang (adihasan@...)

14. Linawati, Malang (tjeunglina@...)

15. Agus Prabowo, Surabaya (agusdaddy@...)

welly
More from Creative Disc