Trending News

Blog Post

Pemenang 25 CD Brandon Flowers “Flamingo” Quiz!
Winner List

Pemenang 25 CD Brandon Flowers “Flamingo” Quiz! 

Selamat kepada para pemenang CD Brandon Flowers!
Jawaban yang benar adalah “Crossfire”, single pertama dari Vocalist The Killers. Sayang banget ada beberapa jawaban yang masih salah.
Hadiah akan dikirim langsung ke alamat masing-masing.

1. Raden Muhammad Adiputera, Yogya (m.adiputera@…)
2. Adliansyah, Banten (kdk.wimpy.kid@…)
3. Haris, Jakarta (freebarang@…)
4. Heidiana Jean Landus, Tangerang (hejela@…)
5. Laili Mega, Jakarta (mega_nich@…)
6. Janice Chrysilla, Jakarta (jchrysilla@…)
7. Anggeito bagus perdana, Jakarta (ateis_rock@…)
8. Eka Purwata, Denpasar (purwata_bali@…)
9. Hendra Trijaya, Surabaya (h3ndr4_t@…)
10. Kania Putri, Bandung (putrikania@…)
11. Johanna W, Semarang (johannarocxxx@…)
12. Erna Patriana, Surabaya (erna_patriana@…)
13. Adhit Yudhianto, Jakarta (inibukanemailku@…)
14. Argo Kusumo, Makassar (argo_pic@…)
15. Nuri Affandy, Solo (nuri.affandy@…)
16. Irfan Prasetyo, Malang (irfan_d3s@…)
17. Haryadi Saputra, Surabaya (haryadi@…)
18. Adi Noe, Jakarta (thisisadi@…)
19. Bintoro, Bandung (mrbeantoro@…)
20. Androw Liang, Medan (androw_liang@…)
21. Gentry Go, Jakarta (gogentry@…)
22. Ludi Juwono, Sidoarjo (ludi.juwono@…)
23. Wijaya Susanto, Yogya (tukangfoto@…)
24. Vidya Cahyono, Banjarmasin (vidyagold@…)
25. Hermanto Tejo, Surabaya (kalianyar@…)

Special Thanks To Universal Music, Pondra, and Eja!

Related posts

Leave a Reply