Trending News

Blog Post

30 Pemenang CD Adele 19 & 21 Quiz!
Winner List

30 Pemenang CD Adele 19 & 21 Quiz! 

Selamat buat para Pemenang CD Adele 19 & 21. Harap cek email masing-masing untuk konfirmasi pengiriman hadiah. Setelah itu, hadiah akan dikirim langsung ke alamat masing2 dan jangan lupa untuk kirim foto kamu sambil pegang CD nya ke email: creativedisc@gmail.com

15 Pemenang CD “19” Adele:
1. Eka Sartika, Jepara (arthiee.colee@…)
2. Stefani Sarilin, Jakarta (luckies_girl_is_me@…)
3. Nur Rahma Medina, Jakarta ( inabritpop@..)
4. Agung Ngurah Eva Primananda, Denpasar (evaprimananda@..)
5. Vana, Tangerang (van_amyanda@…)
6. Ida Suryajaya, Semarang (ida_suryajaya@…)
7. Mira Darmayanti, Makassar (mirayanti@..)
8. Abdul Rahman, Surabaya (deabdul@..)
9. Cindy Narita, Medan (oldgal_cindy@…)
10. Andi Muhammad, Banjarmasin (galaumen@…)
11. Dini Bungko, Jakarta (dini.bungko@…)
12. Ria Pongrangga, Bandung (miss_ria_p@…)
13. Reynaldo Rusli, Jakarta (reynaldo1991@…)
14. Kania Dewi, Surabaya (kaniaphei@…)
15. William Santoso, Malang (will.i.am.s@…)

15 Pemenang CD “21” Adele:

1. Arif Lukman Hakim, Banyuwangi (ariflukmanhakim92@…)
2. Wendy Diana, Banten (lovelypery@…)
3. Ricky Frederik, Bekasi (ricky.frederik@…)
4. Dian Indra, Malang (dian_indra21@…)
5. Robert Christianus, Surabaya (84.robert@…)
6. Budi Nugroho, Jakarta (budinugroho@..)
7. Tegar Wiguna Pribadi tegar.archuleta@gmail.com
8. Sugiarto, Surabaya (sugi.wu@…)
9. Megawati Tjandra, Semarang (megawati_tj@…)
10. Eddy Sunandya, Jember (eddys92@…)
11. Laila Anzaini, Jakarta (laila_az@…)
12. Meidiana, Bandung (m3idiana@…)
13. Juliana Halim, Banjarmasin (julijuli@…)
14. Marsha Sagita, Bandung (marshako@…)
15. Rita Kemala, Malang (rita_tk@…)

Special Thanks To Warner Music Indonesia & Della!

Related posts

Leave a Reply