Trending News

Blog Post

Jennifer Lopez Dance Again World Tour 30 Nov 2012
Music News

Jennifer Lopez Dance Again World Tour 30 Nov 2012 

Mantan juri American Idol, Jennifer Lopez yang sedang menggelar Dance Again World Tour ini akhirnya memilih Indonesia sebagai salah satu rangkaian tur dunianya tersebut. Tepatnya tanggal 30 November di Mata Elang International Stadium, Ancol, Jakarta dengan promotor Dyan Production dan Stellar indonesia dan juga Mandiri Debit sebagai sponsor utama.

Jennifer Lopez nantinya akan datang dengan 87 orang lain termasuk band, dancer, kru dan juga tim khusus visual media, dimana mereka akan memakai teknologi terbaru yang baru dipakai di acara London Olimpiade 2012 bulan Agustus lalu.

Tiket konser yang disediakan mencapai 8000 tiket dan sudah bisa dibeli sejak tanggal 30 September lalu di acara International Motor Show (IIMS), JIExpo, Kemayoran yang hanya khusus untuk pemegang kartu Mandiri Debit. Setelahnya tiket bisa dibeli di RajaKarcis.com
Harga tiket JLo “Dance Again World Tour”:

Silver Rp. 800.000,-
Gold Rp. 1.000.000,-
Platinum Rp. 1.250.000,-
Festival Rp. 1.750.000,-
VIP Rp 2.750.000,-
Super VIP Rp 3.000.000,-
Red Box B Rp 3.500.000.-

Related posts

Leave a Reply

windows 10 pro kaufen office 2019 pro kaufen office 365 pro kaufen windows 10 home kaufen windows lizenz kaufen instagram follower kaufen tiktok follower kaufen windows 10 pro satın al office 2019 pro satın al office 365 pro satın al windows 10 home satın al windows lisans satın al windows 10 satın al