Trending News

Blog Post

The 7th Annual Shorty Awards Nominations List
Music News

The 7th Annual Shorty Awards Nominations List 

Acara puncak penghargaan tahunan Annual Shorty Award yang ke-7 siap digelar pada tanggal 20 April 2015 mendatang. Para kandidat nominasi pun telah diumumkan. Tidak hanya para penyanyi dan musisi saja, aktor dan aktris, selebritas, sutradara, komedian, penulis, blogger sampai atlit pun masuk kedalam jajaran nominasi yang terbagi dalam 30 kategori . Nama-nama besar seperti 5SOS, One Direction, Little Mix, Taylor Swift, Carrie Fletcher, siap bersaing dalam ajang ini. Shorty Awards sendiri merupakan ajang penghargaan untuk para tokoh dan artis yang eksis di berbagai social media seperti: twitter, instagram, facebook, tumblr, pinterest, dan vine. Para nominasi ini patut diberikan apresiasi atas kontribusi yang telah mereka lakukan di dalam dunia seni, fashion, entertainment, olahraga, dan lainnya. Acara ini nantinya bisa disaksikan melalui livestreaming di situs ShortyAwards.com. untuk para performers dan host acara ini masih belum diumumkan. Berikut para nominasinya:

Actor

  • James Franco @JamesFrancoTV
  • Neil Patrick Harris @ActuallyNPH
  • Chris Pratt @prattprattpratt
  • Misha Collins @mishacollins
  • Jensen Ackles @JensenAckles
  • Osric Chau @OsricChau
  • Eric West @ericxwest

Actress

  • Lena Dunham @lenadunham
  • Sarah Jessica Parker @SJP
  • Laverne Cox @Lavernecox
  • Natasha Negovanlis @natvanlis
  • Shay Mitchell @shaymitch
  • Carrie Hope Fletcher @CarrieHFletcher
  • Bella Thorne @bellathorne

Band

  • BASTILLE @bastilledan
  • HAIM @HAIMtheband
  • One Direction @onedirection
  • Little Mix @LittleMix
  • Fifth Harmony @FifthHarmony
  • 5 Seconds of Summer @5SOS
  • The Vamps @TheVampsband

Celebrity

  • Conan O’Brien @ConanOBrien
  • Ellen DeGeneres @TheEllenShow
  • Anna Kendrick @AnnaKendrick47
  • Justin Bieber @justinbieber
  • James Maslow @jamesmaslow
  • Logan Henderson @1LoganHenderson
  • Oliver Trevena @olivertrevena

Comedian

  • Jenny Slate @jennyslate
  • Hannibal Buress @hannibalburess
  • Mindy Kaling @mindykaling
  • Nicole Arbour @NicoleArbour
  • Stats Britain @StatsBritain
  • Cooper the Comedian @VerifiedCoop
  • Jonny Sun @jonnysun

Musician

  • Questlove @questlove
  • Lorde @lordemusic
  • Calum Hood @Calum5SOS
  • Bang Yongguk @BAP_Bangyongguk
  • Emine Sari @EmineMusic
  • Ruki @RUKItheGazettE
  • Soles @SolesMusic

Singer

  • Demi Lovato @ddlovato
  • Taylor Swift @taylorswift13
  • Beyoncé Knowles @Beyonce
  • Ibtissam Tiskat @IbtissamTiskat
  • Kenza Morsli @Kenza_Morsli
  • Laith Abu Joda @LaithAbuJoda
  • Sam Alves @samalvesmusic

TV Show

  • Pretty Little Liars @ABCFpll
  • The Tonight Show Starring Jimmy Fallon @FallonTonight
  • Girls @girlsHBO
  • The Quest @TheQuestABC
  • Supernatural @cw_spn
  • Faking It @mtvfakingit
  • Orphan Black @OrphanBlack

Vine Artist

  • Ian Padgham @origiful
  • Tom Shea @tommyfox
  • Meghan Doherty @mdoherty04
  • Alicia Herber @leeshespieces
  • Xaviera López @xavieralopez
  • Jack Bethmann @jackbethmann
  • Tom Deslongchamp @tomthinks

Vine Comedian

  • Josh Peck @PortuableShua
  • Logan Paul @LoganPaul
  • Jake Paul @ImJakePaul
  • Meghan McCarthy @MeghanWMcCarthy
  • Christian Leave @ChristianLeave
  • Brandon Bowen @BrandonRayBowen
  • Alx James @AlxJames10

Vine Musician

  • Eric Nakassa @ericnakassa
  • Rajiv Dhall @JivDude
  • Shawn Mendes @ShawnMendes
  • Sebastian Olzanski @SEBTSB
  • Anna Clendening @annaclendening
  • Kenzie Nimmo @kenzienimmo
  • Em Harriss @EmHarriss

Vine Star of the Year presented by Univision

  • Michael Lopriore @MichaelLopriore
  • Brittany Furlan @BrittanyFurlan
  • Jessi Smiles @jessismiles__
  • Alexander Holtti @ImAlexHoltti
  • Thomas Sanders @foster_dawg
  • Lele Pons @lelepons
  • King Bach @KingBach

Web Show

  • Laci Green @gogreen18
  • Marques Brownlee @MKBHD
  • Mental Floss Video @MF_video
  • Rob Dyke @TheRobDyke
  • Carmilla Series @carmillaseries
  • SourceFed @sourcefed
  • Peacekeepers @peacekeepersnyc

YouTube Comedian

  • Nathan Zed @TheThirdPew
  • GloZell Green @GloZell
  • Jenna Marbles @Jenna_Marbles
  • Steve Zaragoza @stevezaragoza
  • Zach Clayton @bruhitszach
  • Rudan C @rudanc
  • Lilly Singh @IISuperwomanII

YouTube Guru presented by FYI

  • Zoella @ZozeeBo
  • Michelle Phan @MichellePhan
  • Lisa Eldridge @Lisa_Eldridge
  • Lex Fleming @MadeULookbyLex
  • Amy Hislop @itsamyxoxo
  • Paul Zedrich @paulzedrich
  • Jen Espinoza @JenifferXo

YouTube Musician

  • Sam Tsui @SamuelTsui
  • Pentatonix @PTXofficial
  • Mike Tompkins @Mike_tompkins
  • Christina Grimmie @TheRealGrimmie
  • Tanner Patrick @TannerPatrick
  • Connie Talbot @ConnieTalbot607
  • Peter Hollens @PeterHollens

YouTube Star of the Year presented by A&E

  • Smosh @smosh
  • Jon Cozart @JonCozart
  • Grace Helbig @gracehelbig
  • Matthew Santoro @MatthewSantoro
  • The Hillywood Show @HillywoodShow
  • Philip DeFranco @PhillyD
  • Connor Franta @ConnorFranta

Artist

  • Aiww English (beta) @aiwwenglish
  • Studio Olafur Eliasson @olafureliasson
  • Ilse Valfre @valfre
  • Yami @ART_YC
  • Katrin Niederleithner @Jarlie86
  • Sweaty Ghost @sweatyghost
  • Katie Rodgers @paperfashion

Director

  • Kevin Smith @ThatKevinSmith
  • Lynn Shelton @lynnsheltonfilm
  • Shonda Rhimes @shondarhimes
  • Alfredo Flores @alfredoflores
  • Joshua Butler @TheJoshuaButler
  • Sawyer Hartman @SawyerHartman
  • Dean Sherwood @DeanSherwood

DIY

  • Sweet Paul Magazine @sweetpaul
  • Food Hacks @foodhacks
  • Bob Vila @BobVila
  • Josh Altman @joshaltman
  • Bethany Mota @bethanymota
  • Geoffrey Taft @geoffreytaft
  • Simply Organized @SimplyOrganize1

Fashion

  • Jay Strut @JayStrut
  • Aritzia @ARITZIA
  • Nicole Warne @garypeppergirl
  • Tanner Zagarino @TannerZagarino
  • Lucky Blue Smith @luckybsmith
  • Rangga Dewamoela @Rangga_Moela
  • The Style Line @thestyleline

GIF of the Year

  • Biden being Biden
  • Dancing Old Man
  • Screaming German Kid
  • Ashley Wagner
  • Gosling Culkin Inception
  • Tiger Cub & Boy
  • USA Guy

Instagrammer

  • Mindy Kaling @mindykaling
  • Kate Spade New York @katespadeny
  • Aureta Thomollarri @aureta
  • Skellie @omgskellie
  • Woody The Great @WOODY_THEGREAT
  • Scott Terry @ScottTerry1
  • C+C Mini Factory @CCMiniFactory

Photographer

  • MEATBALLSSMAMA @meatballssmama
  • Nat Geo Photography @NatGeoPhotos
  • Andrew Knapp @andrewomerknapp
  • Bryant Eslava @bryanteslava
  • Vivienne Gucwa @travelinglens
  • Jared Ruschmann @jrush9
  • Joe McNally @JoeMcNallyPhoto

Pinner

  • Jaimee Rose @JaimeeRose
  • Design Quixotic @designquixotic
  • Better Homes & Gardens @BHG
  • Spencer Lewis @cspencerlewis
  • Michael Wurm, Jr. @inspiredbycharm
  • Lauren Rabadi @RoboLikes
  • Honestly WTF @HonestlyWTF

Snapchatter

  • Dasha Battelle @DABattelle
  • Jerome Jarre @jeromejarre
  • Shonduras @Shonduras
  • Daniel Alexander @SNCKPCK
  • Alex Perrault @Sportsmanias
  • Mike Platco @mplatco
  • Cyrene Quiamco @cyreneq

Vine of the Year

  • The 9 Month Vine by Ian Padgham @origiful
  • The Evolution of Sharing by Maris Jones @themarisjones
  • Turnip for What by The White House @WhiteHouse
  • Polar Vortex by Lawrence Becker @samplertimes
  • Mirror Copy by Tee Ken Ng @teekneng
  • Do It For The Vine by Dom @BrownnSkinn____
  • Drunk In Love Baby by @beautifullmiaa (Vine)

Athlete

  • Tom Daley @TomDaley1994
  • Caroline Wozniacki @CaroWozniacki
  • Kevin Durant @KDTrey5
  • Oliver Campbell @oliverbcampbell
  • Nattie Neidhart @NatbyNature
  • David Luiz @DavidLuiz_4
  • Lauren Fleshman @laurenfleshman

Author

  • Susan Orlean @susanorlean
  • Joyce Carol Oates @JoyceCarolOates
  • Margaret E. Atwood @MargaretAtwood
  • Carolina Munhóz @carolinamunhoz
  • Doeneseya Bates @doeneseya
  • Chris Colfer @chriscolfer
  • Tracy Shawn @TracyShawn

Blogger

  • Joe My God @JoeMyGod
  • Maria Popova @brainpicker
  • Jason Kottke @jkottke
  • Melany’s Guydliness @Melanyb12
  • James Michael Sama @JamesMSama
  • On Location Vacations @OLV
  • Julia Schemmer @msjuliadarling

RizqiRizqi
CreativeDisc Contributor

 


Related posts

Leave a Reply