Trending News

Blog Post

Exclusive Pre Order CD 5 Seconds of Summer – Sounds Good Feels Good (Indonesia Edition)
Pre-Order

Exclusive Pre Order CD 5 Seconds of Summer – Sounds Good Feels Good (Indonesia Edition) 

CreativeDisc bekerjasama dengan Universal Music Indonesia dan fanbase @5SOSIndonesia mengadakan Pre-Order CD 5 Seconds of Summer “Sounds Good Feels Good” (Indonesia Edition)” dengan mendapatkan kode presale tiket konser #5SOSJKT.
Harga CD ini adalah Rp.85.000,- (belum termasuk ongkos kirim).

Prosedur PRE-ORDER 5 Seconds of Summer “Sounds Good Feels Good”
1. Sistem Pre-Order, pemesanan dilakukan sebelum tanggal 01 November 2015. (Setelah lebih dari tanggal 1 November, masih bisa melakukan pemesanan mengikuti PO selanjutnya) (PO 1 udah Closed yah, kita buka lagi PO ke-2 hingga tanggal 05 November 2015)
2. Lakukan pembayaran lunas atas pesanan kamu ke nomor rekening yang akan diberitahu via email / WA (mohon maaf akun line kita sudah penuh)
3. Pengiriman akan dikenakan ongkos kirim sesuai dengan wilayah masing-masing.
4. Tidak boleh melakukan pembatalan order jika pembayaran sudah dilakukan.
5. Kirim NAMA, ALAMAT, Nomor HP, Akun Twitter (bila ada), Jumlah Pesanan dan mau transfer ke bank BCA / Mandiri / BNI, ke [email protected] dengan subject: PO CD 5 Seconds of Summer “Sounds Good Feels Good” (Indonesia Edition)
6. Transaksi akan dilayani via e-mail [email protected], atau WA: 083849486637, (tidak melayani PO melalui SMS dan BBM)
7. Akan mendapatkan kode presale didalam CDnya, yang bisa untuk beli tiket konser #5SOSJKT (maksimal 2 tiket).

Tracklist “Sounds Good Feels Good”:
1. Money
2. She’s Kinda Hot
3. Hey Everybody!
4. Permanent Vacation
5. Jet Black Heart
6. Catch Fire
7. Waste the Night
8. Vapor
9. Castaway
10. Fly Away
11. Invisible
12. Airplanes
13. San Francisco
14. Outer Space

Untuk pengecekan bisa buka www.cekresi.com (semuanya pake JNE kecuali yang disebutin TIKI / gojek)

Yang sudah preorder dan melakukan pembayaran lunas:
1. Prajna, Banten SUBC301679251415
2. Diva, Banjarmasin SUBC301679271015
3. Budhi, Depok SUBC301680492315
4. Cathy, Jakarta SUBC301680472715
5. Laelanissa, Sukabumi SUBC301680552715
6. Dwi, Malang SUBC301680542915
7. Nurul, Medan TIKI 030024171146
8. Gita, Jakarta (3 CD) SUBC301686550915
9. Tania, Bogor SUBC301680562515
10. Tissa, Bogor SUBC301680572315
11. Addiva, Klaten SUBC301685312815
12. Kartika, Jakarta SUBC301686570515
13. Almira, Bandung (3 CD) SUBC301687113015
14. Hanna, Surabaya SUBC301685989015
15. Salma, Yogyakarta SUBC301685969415
RAINA, JKT SUBC301685531615
16. Diorissa, Cimahi (2CD)
17. Nindi, Surabaya SUBC301693272415
18. Fakhira, Jakarta SUBC301686650515
19. Shofi, Klaten SUBC301685082615
20. Thania, Bandung (2CD) SUBC301686910115
21. Putu, Denpasar
22. Putri, Bandung SUBC301686730515
23. Maria, Denpasar SUBC301685900615
24. Benita, Serpong SUBC301685072815
25. Karin, Malang SUBC301687202815
26. Maman, Tangerang (2CD) SUBC301686699715
27. Cindy, Jakarta (3CD) SUBC301687091815
28. Ghina, Bandung SUBC301690452915 (KAMILAH)
29. Evinola, Jepara SUBC301686013715
30. Meisa, Semarnag SUBC301686740315
31. Beaby, Tangerang (3CD)
32. Chrysilla, Jakarta SUBC301685123415
33. Lailani, Bekasi SUBC301686052915
34. Raissa, Cibubur SUBC301685272015
35. Dea Ulfa, Jkt SUBC301687142415
36. Swastinika, Jkt SUBC301685931015
37. Shaula, Jkt SUBC301685223015
38. Syarifah, Bekasi SUBC301686082315
39. Tiffany, Jkt SUBC301687033015
40. Bebe, Depok SUBC301684889715
41. Anggia, Bekasi SUBC301685043415F
42. Dara, SukabumiSUBC301679302015
43. Aliya, Bekasi SUBC301684801315
44. Bidari (2CD), Jkt CGKJ305662521915
45. Anastasia, Tangerang SUBC301684860115
46. Gita (2CD), Bekasi SUBC301687122815
47. Lola, Tangerang SUBC301686043115
48. Baiq, Surabaya GOJEK
49. Dyah (4), Jkt SENT
50. Savira, Banten SUBC301684840515
51. Andrea (3), Cibubur SUBC301686939715
52. Salma, Jakarta SUBC301686103515
53. Lionitya, Tangerang SUBC301686959315
54. Dolorosa, Depok SUBC301685103815
55. Amy H, Semarang SUBC301685512015
56. Alifia, Medan TIKI 030024171660
57. Gracelyn, Banten SUBC301685889415
58. Feira, Bandung SUBC301687052615
59. Abida. Ciputat SUBC301685422215
60. Syahidah, Surabaya GOJEK
61. Yulia, Bekasi SUBC301687082015
62. Lesya, Tangerang SUBC301686689915
63. Salma, Jakarta SUBC301685252415
64. Rachel (2CD), Depok SUBC301686789515
65. Novi, Batam (dan 5SOS pertama) SUBC301687222415
66. Yulia, Jakarta SUBC301686710915
67. Nadya C, Sby SUBC301686640715
68. Nabila, Tangerang SUBC301687181615
69. Nadia, Tangerang SUBC301686869515
70. Trudy, Jakarta SUBC301687042815
71. Dwi Endah, Jakarta SUBC301687162015
72. Vidia, Depok SUBC301687062415
73. Gina, Jkt SUBC301685352015
74. Abigail, Jkt SUBC301687003615
75. Syarifa, Sukabumi SUBC301687023215
76. Cia (2cd), Jakarta SUB301686889115
77. Darin, Tangerang SUBC301685521815
78. Chandra, Jakarta SUBC301686998515
79. Theresa, Tangerang SUBC301686898915
80. Illona, Bekasi SUBC301685959615
81. Tahiyya, Sidoarjo SUBC301685830415
82. Prana, Jakarta SUBC301685760215
83. Nadya Rahmasari, Jakarta SUBC301685730815
84. Marcella, Jkt SUBC301685750415
85. Ferly, Jkt SUBC301685561015
86. Griselda, Mojokerto SUBC301685580615
87. Putri F (2CD), Bekasi SUBC301691044415
88. Anggi, Jakarta SUBC301685721015
89. Gizella, Karawang SUBC301685998815
90. Khoirus, Pasuruan SUBC301685879615
91. Dwi Ananto, Jkt SUBC301685461415
92. Syifa, Depok SUBC301685441815
93. Audrelle, Bandung SUBC301685771015
94. Shellawati, Jkt SUBC301685551215
95. Melga, Tangerang SUBC301685490815
96. M. Ahdiat, Banjarmasin SUBC301685910415
97. Marlisa, Jkt SUBC301685711215
98. Fernando, Bandung SUBC301686062715
99. Rahma, Jakarta SUBC301690980315
100. Vidya, Aceh SUBC301690761515
101. Almasyanira, Jkt SUBC301690562315
102. Tantri, Sby GOJEK
103. Novia, Sidoarjo SUBC301690880715
104. Joan, Tangerang SUBC301691153815
105. Acha, Kudus SUBC301690542715
106. Putri W, Jkt SUBC301691204415
107. Hasya, Bdg SUBC301693252815
108. Rysha, Jkt SUBC301690462715
109. Marsha, Bekasi SUBC301690901915
110. MT Premasanti, Jkt SUBC301694412515
111. Salsabila R W, Bekasi SUBC301690960715
112. Hanna D, Bekasi SUBC301693452015
113. Ida Ayu, Denpasar (dan Four) SUBC301694432115
114. Hanny Putri, Riau TIKI 030024190055
115. Siti Patimah, Denpasar SUBC301690652115
116. Najla, Sukabumi SUBC301693292015
117. Munaya, Jkt SUBC301694451715
118. Amanda, Tambun SUBC301694621515
119. Siti V, Palembang TIKI 030024190056
120. Regita, Tangerang SUBC3016946117115
121. Aqifah, Tangerang SUBC301694590515
122. Difa, Bekasi SUBC301694422315
123. Naura, Jkt SUBC301693661015
124. Edina, Bekasi SUBC301693670815
125. Suwini, Yogya
126. Kyrie, Jkt SUBC301690950915
127. Ulya, Bekasi SUBC301693551615
128. Faraz, Bandung SUBC3016908317175
129. Rachmatika, Sby SUBC301694641115
130. Adiva (2CD), Jkt SUBC301690622715
131. Vidya M, Jkt SUBC301694391315
132. Jovita, Jkt SUBC301690413715
133. Ashila , Depok SUBC301690781115
134. Manal, Bdg SUBC301690722315
135. Nabila, Malang SUBC301690632515
136. Putri Rahmadani, Tangerang SUBC301690841515
137. Dara, Tangerang SUBC301690741915
138. Poppy, Bandung SUBC301686601515
139. Agnes (2CD), Bekasi SUBC301691173415
140. Nadya F, Jkt SUBC301691134215
141. Sifa, Tgr SUBC301690523115
142. Ghina, Tgr SUBC301685092415
143. Asti, Yogya SUBC301690681515
144. Wiyanti, Karawang SUBC301691024815
145. Nadya S, Sby
146. Soca, Bandung SUBC301690702715
147. Niruka, Depok
148. Fathiya, Jambi SUBC301690851315
149. Adinda, Depok SUBC301691054215
150. Avila (2), Bdg SUBC301690941115
151. Marsha, Banjarmasin SUBC301690403915
152. Anya (3), Jkt SUBC301690921515
153. M Yusuf, Sby
154. Suci B, Gowa TIKI 030024190223
Niurka, Depok SUBC301690790915
155. Intyas, Jkt SUBC301691073815
156. Giovannia, Jkt SUBC301690812115
157. Yesi, Surakarta SUBC301690443115
158. Dhani, Tangerang SUBC301690821915
159. Helena, Jkt SUBC301690591715
160. Jocelyn, Bdg SUBC301691005215
161. Maura, Palangkaraya SUBC301691093415
162. Cut, Aceh SUBC301690513315
163. Ispass, Jkt SUBC301690671715
164. Bagaskara, Jkt SUBC301691193015
165. Mutmainnah, Bondowoso SUBC301690433315
166. Vamaranggana, Pare SUBC301690392515
167. Silvia, Berau SUBC301690572115
168. Windy, Sukabumi SUBC301690492115
170. Regina, Tangerang SUBC301693422615
171. @5SOSIndonesia (65CD)
172. Kendra, Banten SUBC301693621815
173. Myranda, Jkt SUBC301694272115
174. Darini, Sby SUBC301693442215
175. Dyah, Sleman (2CD) SUBC301693461815
176. Agnia, Subang SUBC301695740415
177. Fatin, Depok SUBC301693581015
178. Verena, Bdg SUBC301693491215
179. Melissa, Banjarmasin SUBC301694402715
180. Hasna, Banten SUBC301694371715
181. Gabriella. Bandung SUBC301693512415
182. Gunawan, Jakarta SUBC301693203815
183. Ariel, Tangerang SUBC301694531715
184. Devita, Malang SUBC301693313215
185. Syafiana, Jkt SUBC301694471315
186. Ratna, Surakarta SUBC301694580715
187. Niken, Tangerang SUBC301694570915
188. Ambar, Bekasi SUBC301693541815
189. Rahmitiana, Bdg SUBC301693092815
190. Kanza, Bekasi SUBC30169133615
191. Fitha, Lampung TIKI 030024190057
192. Jemima, Cimahi SUBC301693153215
193. Meitha, Tasik SUBC301694281915
194. Vanessa, Bogor SUBC301693612015
195. Agatha, Cibubur SUBC301692901315
196. Farrelia, Tangerang SUBC301693063415
197. Andin, Lampung TIKI 030024190054
198. Alicia, (3CD) SUBC301694521915
199. Nada, Bandung SUBC301692999515

—- END OF PO 1 —
PO ke-2 (Pengiriman Senin 09 November 2015)
1. Shafa g (2CD), Bandung SUBC301694541515
2. Jahja, Makassar SUBC31694551315
3. Pindy (2), Bekasi SUBC301694561115
4. Daniel Wen, Jkt
5. Raina, Banten SUBC301692989715
6. Bety, Jakarta SUBC301693182615
7. Yolanda (2), Jkt SUBC301693590815
8. Indira (2), Dps SUBC301694631315
9. Caecilia , Jkt SUBC301700184915
10. Shafira, Tasik SUBC301693004615
HAFIZ, DEPOK SUBC301685740615
11. Diva, Jkt SUBC301693034015
12. Fitria, Jkt SUBC30694291715
13. Kenny, Jkt SUBC301693014415
14. Lenny, Jkt SUBC301693024215
15. Maitsa, Banten SUBC301692979915
16. Hyunda, Semarang SUBC301693083015
17. Sasha Dedo, Bogor SUBC301692930715
18. Anissa Nurdita, Bogor SUBC301694601915
19. Jasmine (2CD), Jkt SUBC301694242715
20. Afrilia, Jkt SUBC301693999215
21. Yudistira, Banten SUBC301693910815
22. Herlindra, Jkt SUBC301694223115
23. Intan (2CD), Bekasi SUBC301694461515
24. Btari, Sby (& James Bay) SUBC301694441915
25. Indra Dwi, Sby SUBC301693631615
26. Mifta R, Tgr SUBC301693840615
27. Naida, Tgr SUBC301694232915
28. Savira Z, Pekalongan SUBC301694103915
29. Dinar, Tgr SUBC301693811215
30. Sekar, Jkt (3 CD) SUBC301693780215
31. Adeline, Bekasi SUBC301693899615
32. Lisa, Bdg SUBC301693791015
33. Hasna Azzahra, Depok SUBC301694133315
34. Hanum, Bekasi SUBC301693830815
35. Revy, Tasik SUBC301694262315
36. Cintya, Sleman SUBC301693721415
37. Tonny, Manado SUBC301694481115
38. Anggi, Denpasar SUBC301694213315
39. Gabriella. Depok SUBC301693976915
40. Riske, Bekasi
41. Tiara, Bekasi SUBC301693801415
42. Nabila, Tangsel SUBC301693770415
43. Dewi, Jkt SUBC301694192115
44. Cahya, Kediri SUBC301696042915
45. Tara, Sby SUBC301693731215
46. Nadia, Jkt SUBC301693860215
47. Savina, Tangsel
48. Savina, Tangsel
49. Indira, Tangsel SUBC301694092515
50. Tiara, Jaksel SUBC301696113115
51. Meutya (3cd), Jkt SUBC301696003715
52. Nuke, Bekasi SUBC301694182315
53. Sarah, tangsel SUBC301693920615
54. Elisabeth, Jkt SUBC301693889815
55. Rizkya, Cimahi SUBC301693951015
56. Immanuel, Manado SUBC301693850415
57. Atania, Bekasi SUBC301694252515
58. Shafa (2), Bandung SUBC301696091915
59. Jenifer, Jkt SUBC301693871015
60. Riris, Sidoarjo SUBC301693940215
61. Nindya, Depok SUBC301694332515
62. Arlita, Jkt SUBC301694502315
63. Galih (2), Sby
64. Chintya, Cimahi SUBC301694033715
65. Saskia, Makassar SUBC301694490915
66. Soraya, Bekasi SUBC301694023915
67. Jasmine, Jkt SUBC301693750815
68. Kory, Tasik SUBC301693760615
69. Meutia, Bekasi SUBC301694152915
70. Viery (2CD), Jakarta SUBC301696013515
71. Nur Azura , Tangsel SUBC301694303115
72. Retania, Jkt SUBC301694082715
73. Shasa, Jkt SUBC301696072315
74. Tia, (2CD) Bdg SUBC301695979015
75. Chika, Tangsel SUBC301694123515
76. Putri Rizky, Bekasi SUBC301694512115
77. Maudy, Bdg SUBC301694203515
78. Roenia, Jkt SUBC301695810615
79. Elsa, Depok SUBC301697669815
80. Alecia, Pontianak SUBC301695800815
81. Oktarin (2), Banten SUBC301696103315
82. Sekar, Bdg
83. Jelantik, Dps SUBC301695789615
84. Shelvien, Sby SUBC301695730615
85. Sekarlangit (2), Bekasi SUBC301696082115
86. Mevi, Bdg SUBC301696122915
87. Nur Azura, Bintaro SUBC301698341115
88. Maria Sheren, Jkt SUBC301695761015
89. Farah, Depok SUBC301695681015
90. Irmawati, Jkt TIKI 030024190224
91. Siti, Depok
92. Wita, Jakarta SUBC301695701215
93. Dewi Sekar, jkt (2CD) SUBC301700255115
94. M Dewangga, Bogor SUBC301695660415
95. Putri P, Malang SUBC301695720815
96. Sekar Ayu, Jkt SUBC301695750215
97. Anindya, Bogor SUBC301695670215
98. Dian W, Malang SUBCBC301697839615
99. I Gusti Ayu, NTB (2CD) SUBC301697909815
100. Niken Sukma, Dps SUBC301697789015
101. Gaby, Bandung SUBC301697798815
102. Achmad P, Jkt SUBC301697720215
103. Ulfina, Bekasi SUBC301697898415
104. Wini, Bekasi SUBC301697700615
105. Sheva, Sby SUBC301697699215
106. Sekar, Banten SUBC301697651015
107. Elsa, Bdg SUBC301695699815
108. Chatrine, Jkt SUBC301697710415
109. Suryono, Bekasi SUBC301697929415
110. Michelle, Bandung SUBC301697800215
111. Poppy, Sby SUBC301697888615
112. Khairunnisa, Depok
113. Tasya, Bekasi SUBC301697859215
114. Kayla, Tangerang SUBC301697640215
115. Vladi, Tangsel SUBC301697749815
116. Gracella, Jkt SUBC301698360715
117. Lenny, Tangerang SUBC301697689415
118. Citra, Bdg SUBC301697779215
119. Veriza, Semarang SUBC301697829815
120. Karina, Jkt
121. Kanya (3CD), Bekasi SUBC301697811015
122. Ardita, Jkt SUBC301697731015
123. Akhirul, 2 SGFG, 1 Livesos, 1 5SOS, Bdg SUBC301699938615
124. Faza, Jkt SUBC301697630415
125. Larasati, Jkt SUBC301697849415
126. Yoanova, Lampung (2CD) SUBC301700305715
127. Taridha, Depok SUBC301697869015
128. Aysa, Tangerang SUBC301697759615
120. Anastasia, Jkt SUBC301700274715
121. Syarah, Jakarta SUBC301700116315
Sakinah SUBC301697769415
Hanifati, Bogor SUBC301697679615
Nesa Wara, Bdg SUBC301695969215
Mayang H, Jkt SUBC301695820415
Siti Lathifah, SUBC301695640815
Putri F, Bekasi SUBC301700354715
Shafira, Bogor SUBC301700325315
Vidya Eka, Tgr SUBC301700215915
Made Christine, Jkt SUBC301700194715
Arinda S, Crb SUBC301700165315
Alifia A, Jkt SUBC301700145715
Sarah Ardhani, Purworejo SUBC301700135915
Diavena, Batam SUBC301700106515
Karina Nazbila, Jkt SUBC3017000095115
Nisrina, Bekasi SUBC301700075515
Cino O, Jkt SUBC301699977815
Akhirul, Bdg SUBC301699938615
Johanna, SUBC30170006915

Related posts

Leave a Reply

windows 10 pro kaufen office 2019 pro kaufen office 365 pro kaufen windows 10 home kaufen windows lizenz kaufen instagram follower kaufen tiktok follower kaufen windows 10 pro satın al office 2019 pro satın al office 365 pro satın al windows 10 home satın al windows lisans satın al windows 10 satın al

sexemodel escort escort