windows 10 pro kaufen office 2019 pro kaufen office 365 pro kaufen windows 10 home kaufen windows 10 enterprise kaufen office 2019 home and business kaufen office 2016 pro kaufen windows 10 education kaufen visio 2019 kaufen microsoft project 2019 kaufen microsoft project 2016 kaufen visio professional 2016 kaufen windows server 2012 kaufen windows server 2016 kaufen windows server 2019 kaufen Betriebssysteme kaufen office software kaufen windows server kaufen https://softhier.com/ instagram takipçi satın al instagram beğeni satın al instagram görüntüleme satın al instagram otomatik beğeni satın al facebook beğeni satın al facebook sayfa beğenisi satın al facebook takipçi satın al twitter takipçi satın al twitter beğeni satın al twitter retweet satın al youtube izlenme satın al youtube abone satın al https://takipci33.com/

Şişli Esc Kızlar

kadıköy escort ümraniye escort

Trending News

Blog Post

Michael Buble Live at Indonesia Convention Exhibition, BSD City, 29 Jan 2015
Music News

Michael Buble Live at Indonesia Convention Exhibition, BSD City, 29 Jan 2015 

Indonesia akhirnya akan berkesempatan melihat Michael Bublé tampil di atas panggung secara langsung. Dyandra Entertainment salah satu promotor konser dan hiburan terdepan di Indonesia, bekerjasama dengan Dainty Group International dan didukung oleh TEM Asia mengkonfirmasikan tanggal konser Michael Bublé pertama di Indonesia yaitu pada 29 Januari 2015 mendatang. Acara konser rencananya akan di selenggarakan di International Exhibition Complex ‘Indonesia Convention Exhibition’ (ICE) di BSD City.

Michael Bublé adalah penyanyi, pengarang lagu dan aktor kelahiran Kanada yang telah memenangkan banyak penghargaan termasuk empat buah Grammy Awards dan meraih banyak penghargaan Juno Awards. Album pertamanya mencapai peringkat sepuluh besar di Kanada dan Inggris. Ia mendapatkan popularitas pada albumnya di tahun 2005 yang berjudul It’s Time, dan albumnya di tahun 2007 Call Me Irresponsible mencapai posisi pertama di Tangga Album Kanada, Tangga Album Inggris, Tangga Album U.S. Billboard 200, Tanggal Album ARIA Australia dan beberapa Tangga Album di Eropa.

Album Bublé di tahun 2009 Crazy Love langsung menjadi nomor satu di U.S. Billboard 200 setelah tiga hari di penjualan dan tetap menjadi nomor satu untuk dua minggu berturut-turut. Album ini juga merupakan album keempatnya yang mencapai posisi tertinggi di Tangga Album Billboard’ Top Jazz. Album musim liburannya pada tahun 2011 yang berjudul Christmas, mencapai posisi teratas Tangga Album Billboard 200 selama empat minggu terakhir tahun 2011 dan minggu pertama tahun 2012, Album ini juga mencapai posisi teratas Top 5 di Inggris. Album Christmas merupakan album Bublé ketiga yang mencapai posisi nomor satu secara berturut-turut.

Pada bulan April 2013, Bublé meluncurkan album To Be Loved, yang didahului oleh peluncuran single utama dan komposisi asli dari “It’s a Beautiful Day”. Single “Close Your Eyes” kemudian diluncurkan, dan “After All” yang merupakan kolaborasi dengan Bryan Adams di pertunjukan eksklusif di Inggris, yang kemudian ditayangkan di YouTube. Single pertama muncul pada akhir September 2013. Mengutip Bublé “Saya rasa ini adalah album terbaik yang pernah saya buat… Saya tahu semua artis akan mengatakan yang sama, namun saat ini saya berkata jujur. Saya sumpah. Melalui ini saya ingin mengajak anda menikmati perjalanan luar biasa tentang cinta – beragam jenis cinta. Album ini penuh warna – bernuansa rock – bernuansa soul – berisikan kegembiraan – terkadang sedikit sedih – romantis – nikmat dan menyentuh hati.”

Tanggal konser pun sudah dikonfirmasikan di situs resmi Bublé www.michaelbuble.com. Para penggemar Michael Bublé bisa bersiap-siap untuk menyanyikan lagu-lagu hits-nya bersama sang idola, seperti Home, Everything, Haven’t Met You Yet, To Be Loved dan Feeling Good. Tiket konser Michael Bublé mulai dijual pada tanggal 1 November 2014, bagi yang membeli tiket dari tanggal 1-15 November 2014 bisa memilih seat number yang diinginkan. Untuk info tiket dapat diperoleh di: www.dyandraentertainment.com/michaelbuble.

Berikut Seat Plan dan harga tiketnya:

Platinum Rp. 6.000.000,-
VIP Rp. 4.500.000,-
Red Rp. 3.250.000,-
Yellow Rp.2.250.000,-
Green Rp.1.500.000,-
Purple Rp.850.000,-
Harga belum termasuk pajak 10% dan fee admin 10.000

(Jeni Rahman)

Related posts

Leave a Reply

izmir eskortlar bursa eskort bayanlar ankara escort bayanlar Antalya escort bayanlar Eskişehir escort bayan Konya bayan escort escort Kayseri İzmit escort kızlar Alanya escort Kocaeli escort Kuşadası escort Gaziantep escort Malatya escort Diyarbakır escort Denizli escort Samsun escort Adana escort Bodrum escort Dubai escort porno izle seks hikayeleri sex hikayeleri paply.org

Entsorgung Berlin